Новости и статьи

Самое популярное оборудование для подогрева бассейнов

Картинка об успехе часто представляется в материальном плане как картинка в виде наличия крутого автомобиля, большого дома, и конечно же на территорий красивый и голубой бассейн. Бассейн прекрасный способ время провождения для всех членов семьи, не выходя из дома. Можно очень долго говорить о пользе и влияний плавания на организм, но мы отклоняемся от темы. Очень много написано про выбор фильтров для воды, оборудование для циркуляций воды и т.п. Мы хотим рассмотреть в этой статье один из самых важных пунктов, обеспечение подогрева бассейнов. В мире на сегодня существуют три наиболее известных видов подогревов: теплообменник электрический, проточный водонагреватель, тепловые насосы.

 

Теплообменник

Теплообменник работает при помощи подключения к системе отопления дома или может работать на отдельном котле.

 

Проточный водонагреватель

Простой в эксплуатаций, а также не совсем дорогой вариант. Может рассматриваться только владельцами бассейнов размер которых не больше 25 куб.Тепловые насосы

При помощи конденсата тепловые насосы переносят тепло от разнообразных тепло систем. Это относительно новый вид обогрева, интересный но подключения подобной системы довольно дорогое удовольствие

 

Подогрев воды солнечной энергией

Предлагаем Вам на рассмотрение в качестве альтернативы всем выше представленным способам оборудование по обогреву бассейнов на солнечной энергий.

Главный минус всех выше приведенных систем обогрева в том, что за их использования нужно периодически оплачивать. Солнечные коллекторы лишены подобного недостатка. Годовая эффективность подогрева бассейнов за счет солнечных водонагревателей TiSUN составляет до 80% в год. Таким образом, почти круглый год Ваш бассейн будет отапливаться не за счет различных типов оборудование для бассейнов, а за счет солнечной энергией. Ознакомьтесь с примерами расчетов для спортивных бассейнов из наших проектов в г.Алматы и г.Астана.

Вам нужно только один раз приобрести оборудование, а в дальнейшем не нужно платить ни копейки. Наши солнечные коллекторы последнего поколения, способны работать даже зимой и подогревать воду. По нашему глубокому убеждению, это лучшее решение на сегодняшний момент по обогреву бассейнов, помещений, а также обеспечения горячего водоснабжения. Если у Вас еще остались, какие либо вопросы, мы можем Вас проконсультировать относительно использования выбора систем по использованию солнечной энергий под конкретные потребности конкретного человека. Для этого достаточно позвонить по номеру 8 727 356 01 99.