Новости и статьи

Отопление теплиц - перспективы в Казахстане

Фундаментальный вопрос который интересует людей которые решили выращивать культуры в теплице зимой это отопление теплиц круглый год. В этой статье мы рассмотрим передовой и инновационный способ отопления теплиц с помощью солнечной энергий. 

Отопление теплиц солнечной энергией - идеалный вариант для фермеров

Обычно в теплицах температура резко падает после заката солнца. Но с применением солнечных коллекторов, температура остается постоянной течений дня. Солнечные коллекторы весьма эффективный способ поддержания тепла в теплице. Особенно это актуально для теплиц, которые находятся далеко от инфраструктуры, для которых солнечные коллекторы единственный целесообразный вариант обогрева. Главным плюсом является то, что затраты будут только на этапе приобретения оборудования. В дальнейшем Вы будете пользоваться энергией бесплатно. Солнечные коллекторы и вся индустрия солнечной энергий не стоит на месте и активно развивается. Современные коллекторы позволяют генерировать солнечную энергию даже при - 25 с градусов, а их эффективность сейчас круглогодичная составляет 80%.

 

Приобретите солнечные коллекторы для Вашей теплицы сегодня

Получите в свое распоряжение, абсолютно автономную систему тепло генераций, а также водоснабжения круглый год. Так же не маловажную роль играет осознание того, что весь урожай выращен на абсолютно экологически чистой энергий. Если Вас заинтересовало отопление теплиц, а в частности установка солнечных коллекторов в Казахстане или конкретно в Алмате, вы можете ознакомиться с нашим ассортиментом солнечных коллекторов на нашем сайте.