Новости и статьи

В свете ужесточения конкуренции и растущих цен на энергоносители резко увеличивается нагрузка на себестоимость произведенной продукции или оказываемых услуг, что угрожает банкротством для малого и среднего бизнеса. Отказываясь от внедрения инноваций и энергосберегающих технологий, предприниматели ставят под угрозу будущее их компаний. Время, быстрого обогащения и огромных доходов уходит, поэтому предприниматели должны искать пути сокращения расходов в целях выживания в мире жесткой конкуренции и сохранения собственного бизнеса.

 

Наша Компания предлагает очень выгодные солнечные водонагревательные системы TiSUN с КПД д 60%, которые уже зарекомендовали себя в развитых странах как высокоэффективный путь сокращения расходов в бизнесе, имеющие потребность в нагреве воды от 1000 л в сутки, а также обогреве бассейнов, отоплении зданий. В частности отели, гостиницы, рестораны, производственные цеха, медицинские учреждения  и т.д.

 

С солнечными водонагревательными системами TiSUN, Ваш бизнес сэкономит на отоплении до 40% в год, а на горячем водоснабжении до 80% в год.

 

Наша Компания выполняет индивидуальный технический расчет по подбору солнечной системы теплоснабжения для объектов малого и среднего бизнеса с учетом технических особенностей. Данный расчет включает в себя приблизительный расчет годовой эффективности солнечных систем теплоснабжения TiSUN в кВт*ч.

Расчет производится на специальном программном обеспечении компании TiSUN.

Пример Отчета с расчетами представлен ниже по ссылке.

Также, просим Вас ознакомиться с презентацией по гелиосистемам для МСБ.

 

Помощь в подборе оборудования:

 

 Презентация для Малого и Среднего Биснеса

 

 Пример технического отчета для объекта (pdf);

 

 Опросник для детального подбора гелиосистемы;